г. Санкт-Петербург, ст. метро: Дыбенко, Мурманское шоссе 2
Время работы:
Пн-Пт: 11:00-20:00; Сб-Вс: 11:00-18:00

Современные камины уже в продаже!

29.03.2014-5

Интернет магазин Печной дом представляет продукцию европейских брэндов Thorma, Invicta, Laudel, Eurocom которые изготавливают высокопроизводительные каминные топки, облицовки из натурального камня, песчаника, ракушечника, мрамора и печи-камины в стиле модерн, классика, авангард, хай-тек.
Мы так же рады предложить вам новую линию продукции Invicta. Топки-камины, включающие в себя высочайшие возможности по обогреву и удобству обслуживания, инновационные технологии горения, а так же современный, авторский дизайн, не требующий облицовки.
Все камины, представленные в интернет магазине Печной дом, - высокотехнологичный продукт европейского качества, обладающий такими характеристиками, как функция длительного горения, система вторичного дожига, за счет чего достигается полное сгорание топлива, и повышается эффективность обогрева помещения. Камины оснащены возможностью корректировать мощность в зависимости от объема отапливаемого помещения ( от 5 до 32 кВт), регулировкой первичного воздуха и ускорителем зажигания.
Камины Thorma, Invicta, Laudel, Eurocom (серия топки-камины) обеспечивают высокую эффективность (КПД не ниже 70%) и низкий уровень выброса СО (до 0,3%), что является гарантией высокого энергосбережения и бережного отношения к окружающей среде.
«Технологии на службе ваших пожеланий!» - так звучит лозунг компании Invicta, наш магазин рад предложить вам продукцию, отвечающую этому требованию.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?