г. Санкт-Петербург, ст. метро: Дыбенко, Мурманское шоссе 2
Время работы:
Пн-Пт: 11:00-20:00; Сб-Вс: 11:00-18:00

Российские печи Лиговъ согреют в лютый мороз

17.12.2015-22

Печи отопительные Лиговъ изготовлены для максимально эффективной службы человечеству. Они без значительных усилий устраняют дискомфортные состояния, спровоцированные низкими окружающими температурами. Также, печи Лиговъ превосходно дополняют классические интерьеры помещений, без нарушения общего дизайнерского замысла.

Инновационные технологии, примененные при изготовлении печей Лиговъ, выступают отличной гарантией продолжительного периода эксплуатации изделия. Моментам максимальной пожаробезопасности уделено особое внимание.

Помимо своего прямого предназначения – прогрева помещения до оптимальных температурных показателей – печи российского производства, будут превосходными помощниками в приготовлении вкусных блюд. Наличие в изделии обширных плоских поверхностей облегчит кулинарные манипуляции. Поэтому они с легкостью выполняют отопительные и кулинарные функции.

Деятельность печей Лиговъ связана с возможностью использования топливных материалов твердого вида, с минимальным содержанием жидких сред.

Конструкция печей

Печи Лиговъ максимально соответствуют технологическим требованиям, предъявляемым для приборов, прогревающих помещения в загородном коттедже, гараже, дачной кухне или помещении временного проживания, благодаря следующим конструктивным и функциональным особенностям:

1. Конструкция печи изготовлена из современных жаропрочных материалов, толщина которых не менее четырех миллиметров, что гарантирует максимальную защиту от перегорания.

2. Топочная дверь выполняется из высокопрочного чугуна, максимально защищенного от перегорания.

3. Компактная эргономичная ручка топочной дверцы оптимизирует процесс открывания или запирания печи.

4. На дверце имеются декоративные элементы, выполненные из литых материалов.

5. Несомненным преимуществом считается возможность использования разнообразных материалов для отопления помещений – дрова, специальные брикеты, а также современный материал – пеплеты. В результате его эксплуатации многократно возрастает КПД, и существенно снижается количество выброса углекислот в воздушное пространство.

6. Обладая мощностью в 4 кВт, печь Лиговъ способно прогревать помещение с площадью до 40 м2.

7. Дымоходное отверстие расположено оптимально сверху и полностью адаптировано к подключению.

8. С помощью специально предусмотренного ящика для сбора отходов сгорания топлива – золы – от нее можно с легкостью избавиться, не прилагая существенных усилий. Его конструкция позволяет вмещать значительное количество отходов, а также проводить очистку не прерывая деятельности самой печи.

9. Оптимальный дизайн печи отопительной Лиговъ весьма практичен. Классическое цветовое окрашивание позволяет стать универсальным отопительным прибором для помещений различного бытового и промышленного предназначения.

Очень рекомендую посмотреть видео про одну из великолепнейших печей от нашего Питерского производителя печей Лиговъ - Печь-камин "Петрград"

Все разновидности печей вышеупомянутого производителя вы можете найти в нашем каталоге

Мы являемся официальными представителями печей Лиговъ в Сакт-Петербурге, по вопросам приобретения звоните по телефонам указанным в шапке сайта или вы можете заказать бесплатный обратный звонок, а так же оставить заказ в письменном виде, через он-лан чат на нашем сайте. 




Вы хотели бы оставить свой отзыв?