г. Санкт-Петербург, ст. метро: Дыбенко, Мурманское шоссе 2
Время работы:
Пн-Пт: 11:00-20:00; Сб-Вс: 11:00-18:00

La Nordica - «Лучшее Инновационное Предприятие 2017»

11.09.2017-36

La Nordica получил звание «Лучшее Инновационное Предприятие 2017»Итальянская комания La Nordica-Extraflame Group, ведущий производитель печей, кухонных плит и каминов, удостоена пожалуй самого престижного звания немецкого Института качества и финансов «Лучшее Инновационное Предприятие 2017»! Победитель выбирается на основании тщательного анализа отзывов клиентов.

Пятьдесят секторов опрошенных, более пятисот компаний и тысячи опрошенных итальянцев помогли итальянскому производителю печей получить заслуженную награду.

По словам исследователей, данные отражают удельный процент клиентов, которые оценивают компанию, как инновационную.

Представители компании заявляют, что гордятся признанием и продолжат в новом сезоне 2017-2018 г. радовать своих клиентов высоким качеством, которое характерно для печей и каминов La Nordica уже на протяжении 50 лет!

К счастью, россиянам чтобы приобрести печи La Nordica не надо ехать в Италию, и уже сегодня вы можете сделать заказ в интернет-магазине Печной Дом и присоединиться к счастливым обладателям высококачественной продукции итальянского производителя. Полный каталог товаров ЗДЕСЬ.

Напомним, что по Санкт-Петербургу и до 50 км по Ленинградской области мы доставляем продукцию La Nordica БЕСПЛАТНО! Так же на печи этого производителя действует акция - "Скидка 15% на монтаж под ключ".




Вы хотели бы оставить свой отзыв?