г. Санкт-Петербург, ст. метро: Дыбенко, Мурманское шоссе 2
Время работы:
Пн-Пт: 11:00-20:00; Сб-Вс: 11:00-18:00

Defro Home что за печи?

09.04.2023-65

Defro home 50 летКомпания Defro, производитель каминных топок и печей в 2023 году отмечает 50-летний юбилей!

По этому прекрасному поводу на всю продукцию Defro объявляется акция скидка 10% на всю линейку!

Сроки проведения: с 20 марта 2023 года по 30 апреля 2023 года включительно. Купить печи и топки Defro можно ТУТ

Хотите я немного расскажу Вам о Defro? Defro - польский производитель печей, который вот уже 50 лет занимается производством и продажей современных, надежных и функциональных печей. В компании работает команда профессионалов, которые уделяют большое внимание качеству своих изделий, а также инновациям и новым технологиям. В 2018 году компания запустила новый бренд Defro Home.


Defro Home производит различные виды печей: дровяные, пеллетные и комбинированные. Каждый тип печи имеет свои особенности и преимущества, исходя из потребностей и требований покупателя.

Компания Defro Home имеет свою собственную лабораторию, где они разрабатывают новые технологии и решения в области печей. Они используют только высококачественные материалы, которые гарантируют длительный срок службы продукции. Компания также заботится о соблюдении экологических стандартов, используя чистые и экологически допустимые материалы и технологии производства.

Defro Home имеет сильную дистрибьюторскую сеть, которая распространяется не только по Польше, но и за ее пределами. Компания уверена в своем продукте и предлагает гарантию до 5 лет на все свои печи. Клиентоориентированность и сервис - одни из главных принципов компании.

Defro Home - это производитель печей, который уделяет большое внимание качеству своих продуктов, инновациям и экологии. Они предлагают больший выбор печей и аксессуаров для потребностей каждого клиента. Их продукция надежна, функциональна и восхищает своей простотой управления и прекрасным дизайном. Если вы ищете современные и качественные печи - Defro Home - лучший выбор для вас.

И прямо сейчас Вы можете приобрести продукцию этого великолепного бренда со скидкой 10%. Скидка настоящая, они действительно стоят подороже. В салоне магазине Печной Дом на Мурманском шоссе, 2 есть обращец продукции бренда Defro Home, приходите посмотреть, Вам точно она понравится. Скорее смотрите каталог товаров Defro Home




Вы хотели бы оставить свой отзыв?