г. Санкт-Петербург, ст. метро: Дыбенко, Мурманское шоссе 2
Время работы:
Пн-Пт: 11:00-20:00; Сб-Вс: 11:00-18:00

Качественные дымоходы Сварог

25.04.2016-26

дымоходы сварогТепло в доме – это неотъемлемая часть уюта. Обеспечивают его качественные источники тепла, и хорошо изолированное помещение. Печи станут отличным решением как для домов с центральным отоплением, так и без него. Но ни в коем случае нельзя забывать о выводе дыма и продуктов горения на открытый воздух. Установка дымоходов является неотъемлемой частью установки отопительной системы.
Основные материалы для изготовления дымоходов кирпич, глина и сталь, но все они имеют свои минусы. Кирпич обеспечит долговечность, но не подходит ко всем видам печей. В них быстро происходит накопление копоти. Керамические дымоходы обладают хорошей огнеупорностью, и стойкостью перед атмосферными явлениями, но их монтаж очень трудоемкий. Дымоходы из сварных стальных труб дешевый и простой в эксплуатации, но при этом подвержены коррозии.

Оптимальным вариантов в наше время стали дымоходы из нержавеющей стали. Они выгодно отличаются от своих собратьев низкой ценой, легкостью, простотой в использовании, долговечность, и эстетичностью. Отличным вариантом на Российском рынке можно назвать дымоходы компании Сварог (SVG). В каталоге фирмы представлены все нужные элементы и комплектующие, для сооружения качественной дымоотводной системы для любой конфигурации печей и каминов.

Основным элементом любого дымохода считается труба. Она может быть как одноконтурной, приспособленной для выведения в уже существующий дымоходный канал, так и двухконтурные, которые могут использоваться и на улице. И те, и те представлены компанией Сварог в линейки дымоходов. В комплектах к дымоходам Сварок идут всевозможные переходники и дефлекторы, заглушки и шиберы. Что позволяет заказать все комплектующие у одного производителя и гарантировать, таким образом, качественную сборку всего дымохода.

Важным вопросом при покупке нового оборудования является соотношение его факторов цены и качества. Нержавеющие дымоходы компании SVG (Сварог) в этом плане смогут удовлетворить самых привередливых клиентов, ведь они имеет низкую цену при своем высоком качестве. Другой отличительной чертой дымоходов Сварог является широкий выбор комплектующих. Если среди представленного ассортимента клиент не найдет конкретно того, в чем он нуждается, есть возможность изготовить комплектующие на заказ. Это преимущество делает сотрудничество с компанией Сварог ключом к заказу качественного, недорогого и подходящего конкретно данному клиенту дымохода.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?