г. Санкт-Петербург, ст. метро: Дыбенко, Мурманское шоссе 2
Время работы:
Пн-Пт: 11:00-20:00; Сб-Вс: 11:00-18:00

Ищете камины в СПб? Тогда вы попали по нужному адресу!

23.02.2015-12

Камины в СПб,  купить камин в СПбИнтернет-магазин "Печной дом" предлагает купить камин в Санкт-Петербурге по выгодным ценам. Ежедневно работая для Вас, мы накопили богатый опыт по продаже и установке каминов. С нашей коллекцией можно познакомиться в каталоге. Все представленные модели разработаны высококлассными дизайнерами и выполнены из качественных материалов. Наша уютная компания предлагает камины в Санкт-Петербурге разных стилей и на любой вкус способных удовлетворить самый изысканный вкус.

Камины в Санкт-Петербурге украсят любое помещение, выступая выгодным элементом дизайна подчёркнут интерьер. Главная роль в этом принадлежит порталу камина. Именно он является эстетической составляющей, придавая помещению некоторую элитарность и особое настроение, а если учесть, что ему принадлежит функция отопления, камин становится надёжным источником тепла, комфорта и уюта в помещении.

Камины и облицовки каминов

Мы являемся прямым поставщиком каминов и порталов крупнейших производителей. Наш интернет-магазин может предложить вам широкий выбор каминов всех известных исторических и современных стилей. В представленном каталоге вы увидите пристенный, угловой, центральный и двусторонний камин в стиле модерн, готика, барокко, эклектика, кантри и другие стили.

Мы так же предлагаем доставку и установку каминов.

Где установить камин

Каждый камин, в зависимости от конструкции и дизайна, должен быть установлен так, чтобы не нарушался общий интерьер , чтобы не ограничивалась свобода движения. Чтобы помещение было гармоничным и уютным, наши дизайнеры предложат различные способы размещения камина в конкретных условиях. Это касается новых или строящихся помещений. Если камин должен быть установлен в помещении, которое уже эксплуатируется владельцами и в нём имеется дымоход, выбор очевиден - у дымохода.

Наши квалифицированные специалисты предложат вам профессиональные решения в выборе и установке.

Не все покупатели имеют представление о том, что до установки камина должна быть проведена большая работа. Малейшие недоделки или просчёты могут привести к такой работе камина, что не захочешь им пользоваться.

Только специалист знает как должен быть расположен дымоход, в каком месте установить камин и подготовить его к установке. Как присоединить камин к дымоходу.

Есть много и других профессиональных секретов, о которых покупатель не имеет представления. Например, можно ли камины в СПб устанавливать в местах, где возможен сквозняк, каких размеров должна быть площадка перед камином?

Всё это Вам знать не обязательно, этими знаниями, подкрепленными многолетней практикой, владеют специалисты, которые работают в нашей компании и мы предлагаем воспользоваться их услугами.

На наших складах, расположенных в Санкт-Петербурге, всегда в наличии большой выбор каминов, но покупателям трудно на складе выбрать то, что хотелось бы. Для удобства покупателей на сайте интернет-магазина представлен каталог, который поможет выбрать подходящий камин. Мы его бережно доставим и наши специалисты его качественно установят, предоставляя при этом необходимые гарантии.

P.S. ВНИМАНИЕ! Мы осуществляем доставку печей и каминов во все города России посредством отправки транспортной компанией. Так же, при необходимости, Вы можете получить консультацию по телефону или электронной почте по установке камина.

Копировать информацию с сайта https://www.pechnoydom.ru без ссылки на источник запрещено! Информация охраняется законом об авторском праве  (статьи 1259 и 1260 главы 70 "Авторское право" Гражданского Кодекса Российской Федерации от 18 декабря 2006 года N 230-ФЗ)




Вы хотели бы оставить свой отзыв?