г. Санкт-Петербург, ст. метро: Дыбенко, Мурманское шоссе 2
Время работы:
Пн-Пт: 11:00-20:00; Сб-Вс: 11:00-18:00

Чем электрокамин для квартиры лучше обычного?

18.01.2018-43

Электрокамин для квартирыДля кого-то загородный дом это дача с грядками, а для кого-то уютный особняк с камином в гостиной. Камин это домашний очаг, а домашний очаг олицетворяет уют, красоту, гармонию, дружелюбие и теплоту домашней атмосферы. Но далеко не каждый хозяин хочет или может иметь в доме открытый огонь. 

Купить электрический камин для дома ничем не хуже, чем приобретать и ставить оборудование на дровах. Электрокамин может искусно имитировать натуральный огонь, что обязательно всем понравится. Любоваться настоящим пламенем вы можете сколько угодно, и пожаром или проблемами с законом это не чревато. Для электрокамина не надо подготавливать место, ставить дымоход и иметь в наличии качественные дрова. Но невзирая на то, что огонь здесь всего лишь имитация, электрический камин способен вас по-настоящему согреть.

Камин электрический интересен тем, что он может не только согревать вас, как тепловентилятор, конвектор или обычная печка. Обогрев тут можно отключить, оставив только «картинку» ненастоящее, но такое красивое пламя. Чтобы подключить электрокамин, надо лишь расположить в удобном месте розетку. Никаких дымоходов, золы, дров и мучительного обслуживания электрический камин не требует, и требовать не может по вполне понятным причинам. При работе камин не издает шума. Поток нагретого воздуха плавно и мягко обволакивает комнату.

Электрокамин для квартиры купитьПрогрев будет равномерным и повсеместным. Регулировку рабочих режимов можно осуществлять согласно своим желаниям и потребностям. Помимо температуры нагрева. Можно менять и визуализацию игры пламени. Работа камина выглядит чрезвычайно реалистично, поэтому завораживает практически каждого, кто присмотрится к языкам огня, пожирающим дровяные поленья. В абсолютно любом интерьере электрокамин будет смотреться гармонично. Помимо квартир, частных домов, коттеджей и дач, электрические камины нередко располагаются в офисах, кафе или фойе общественных учреждений.

Электрический камин это не только безопасная и простая в установке, но и сравнительно недорогая конструкция. Он по карману абсолютно всем, так что его покупка лишь вопрос желания.

И обязательно посмотрите видео с этим прекрасным электрокамином! Вы можете приобрести себе такой же! Звук, тепло. легкая дымка, эффект настоящего живого пламени настолько правдоподобен, что сложно поверить, что это просто высокотехнологичный прибор. Наслаждайтесь просмотром.




Вы хотели бы оставить свой отзыв?